Ring mit Rubin und Brillanten. 585er Weißgold punziert, Ringkopf mittig mit Rubin, Rosette mit sechs Brillanten, zusammen ca. 0,18 ct und sechs Diamant-Navetten G-H/vsi, Gewicht ca. 3,1 Gramm.