Ringschiene in Form zweier zentral zusammenstoßender Schlaufen, dort Besatz mit drei Brillanten. Steine von sehr guter Qualität, ohne Einschlüsse, schönes Feuer. Schiene innen gemarkt 585. Guter Zustand. G: 5,3 g. Größe: 61.