Ritterkreuz, GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze 1872-1922) und Herstellerbezeichnung V. Mayer's Söhne, am orig. Band im orig. Etui, Revers Kreuzarme mit kleinen Emailschäden, II/III