BLAKE ET MORTIMER Planche originale n°3 à l'encre de Chine et collage, issue de l'album "Le Théâtre du Mystère". Accompagnée de l'album paru chez BD Club en 1996, signé par Carin, numéroté et daté 96. 52 x 39, 2 cm