Robert-Antoine PINCHON (Rouen, 1886- Bois-Guillaume, 1943) LE CARGO Huile sur toile signée en bas à droite: "Robert A Pinchon" "CARGO SHIP"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 47 Largeur : 73 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Philippe Cézanne sera remis à l'acquéreur