Robert COMBAS (Né en 1957) A PET HIT PARADE ! - 1986 Acrylique sur toile marouflée sur toile Signée deux fois et datée en bas à droite "Combas, 1986, Combas" Hauteur : 227,50 Largeur : 180,50 cm Provenance : Galerie Strouk, Paris Collection Rolande et Roland Kluger, Bruxelles Commentaire : Titre complet : "Musique avec des gens pour la faire et une Jeune Femme A petits seins. APPETISSANTE". Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°6039. Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Acrylic on canvas; signed twice and dated lower right