Robert COMBAS Né en 1957 SANS TITRE - 1984 Acrylique sur papier Signé et daté en bas à droite "Combas, 84" Hauteur : 98 Largeur : 69 cm Provenance : Galerie Beaubourg, Paris Vente, Paris, Etude Briest, 17 mars 1992, lot 106 Acquis au cours de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives de l'artiste sous le n°8203. Acrylic on paper; signed and dated lower right