Robert Genin, 1884 Klimawitschy - 1941 Moskau, Trauernde I, 1923, Kaltnadelradierung/Roulette, 24,5 x 16 cm, signiert, unter P.p. sowie Otto M. Urbar, Künstler des 20. Jhs., Frau im Café, Holzschnitt, 18 x 13 cm, signiert, num. 1/100, unter P.p. und Frau mit Blumenvase, Holzschnitt, 18 x 17 cm, signiert, unter P.p.