Robert Häusser "Allee im Winter", SW-Fotografie von 1954, signiert Robert Häusser 1924 Stuttgart - 2013 Mannheim, Fotograf, "Allee im Winter", modern print, 26,5 x 34,5 cm, signiert und datiert, num. 2/100, verso signiert, bez. u. datiert, num. 2/100, hinter P.p. teilen twittern 0 merken 0