Robert Hainard (1906-1999), "Oronges", bois gravé, signé, situé "Nant de Lagnon" et daté "9 septembre 1954" dans la plaque, contresigné et numéroté 61/82 au crayon, 24,5x27,5 cm Fondation Hainard, gravure no. 624