Yves BRAYER (1907-1990) CHEVAUX AU GRAND RADEAU, CAMARGUE, 1958 Aquarelle sur papier signé en bas à droite, titré au dos du montage Hauteur : 39 Largeur : 52 cm Commentaire : Un certificat de Madame Brayer sera remis à l'acquéreur