Robert MALAVAL (1937-1980) LE COQ, circa 1959-1960 Huile sur toile signée en bas à droite Hauteur : 55 Largeur : 45 cm Provenance : Ancienne collection Monsieur Radix, Nice Collection Jean Albou, Paris