ROBERT MARC (1943-1993)
Composition cubiste
ROBERT MARC (1943-1993) Composition cubiste signé 'ROBERT MARC..' (en bas au centre); signé de nouveau 'ROBERT MARC' (au revers) huile sur toile 31.1 x 60.9 cm. (12¼ x 24 in.) Peint en 1990
ROBERT MARC (1943-1993)
Composition cubiste