ROBERT SAVARY (1920-2000) La place Blanche à Paris Lithographie en couleurs. Signée, dédicacée et datée 79 en bas à droite et justifiée EA Haut. 59 cm - Larg. 47 cm On y joint ROBERT SAVARY (1920-2000) Paris, la Tour Eiffel Lithographie en couleurs. Signée et datée 1969 en bas à droite et justifiée 138/150 Haut. 82 cm - Larg. 56 cm et une REPRODUCTION encadrée du même artiste représentant la colline de Grasse Haut. 21 cm - Larg. 38 cm