Robert Zeppel-Sperl Leoben 1944 – 2005 Wien Venezia Öl und Acryl auf Leinwand / oil and acrylic on canvas 69 x 100 cm 1993 rechts unten signiert, datiert, betitelt und ligiert monogrammiert sowie nummeriert: Robert Zeppel-Sperl 1993/7 Venezia W. 93/9 rückseitig nochmals datiert und betitelt: WIEN Juli/93 Venezia Provenienz / provenance: Privatbesitz Italien