Roberto MATTA (1911 - 2002) COMPOSITION - 1964 Huile sur toile Hauteur : 48,50 Largeur : 50,50 cm Provenance : Iolas Gallery, Paris Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de Monsieur Ramuntcho Matta pourra être remis sur demande de l'acquéreur. OIL ON CANVAS