Roberto MATTA HOMMAGE À MAN RAY. 1980. Ferrari 266) 43 x 30,2cm. Eau forte. Impression en couleurs sur vélin. Epreuve signée, justifiée 28 / 100, G.Visat éditeur. Bonnes marges