ROBJ Paire de flacons en céramiques vernissée polychrome figurant un couple de russes. Signé sous chaque "Robj Paris" et Cachet "Limoges France PL" sous la femme. H : 28,5 cm pour la femme H : 26,5 cm pour l'homme