Lot 272 Rodolfo Aricò (1930-2002) acrilico su tela, cm 92x62 (due elementi assemblati)firmato e datato al retroEtichetta al retro dellartistaIl materiale relativo alle opere è stato presentato allArchivio Rodolfo Aricò, Milano Provenienza: Collezione privata, Milano