RÖMISCH, 17. JAHRHUNDERT Christus am Kreuz mit Maria, Maria Magdalena und Johannes. Rötel auf braunrot eingefärbtem Bütten. Verso alt bezeichnet: Tanzio da Varallo. 32,2 x 19,3 cm. Gerahmt.