RÖMISCHE SCHULE 16. Jh. Titel: Stehender Heiliger. Technik: Bleiweiß und Zeichenkohle auf Papier. Maße: 26 x 13,5cm. Bezeichnung: Inschrift oben mittig. Provenienz: Privatbesitz, Italien.