Roger Bertemes (1927-2006) Artiste peintre luxembourgeois, membre du CAL Lithographie polychrome, signée au crayon sur la planche, datée 89 et numérotée 21/40. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 77; L: 65 cm