Roger BEZOMBES (1913-1994) Petit Poisson Sculpture en bronze sur panneau dans un coffret en plexiglas, et sa boite en carton d'origine 17 x 22 x 5 cm Signé sur le bronze roger bezombes Signé sur le panneau en bas à droite roger bezombes Justifié et titré au dos de la boite 17