18. Jahrhundert
H. 129 cm
Geschnitzt. Schmiedeeiserne Beschläge. Roter Samtbezug. Nussbaum. Rest. Erg. Alterssch.
Provenienz: Aus einer bedeutenden süddeutschen Sammlung.
18. Jahrhundert
H. 129 cm