ROLAND CHANCO (1914-2017) Sans titre (Le Moulin Rouge) Huile sur papier marouflé sur toile Signé en bas à droite 65 x 50 cm Oil on paper laid down on canvas Signed lower right 25.5 x 19.6 in.