ROLAND CHANCO (1914-2017) Sans titre (L'homme aux chiens) Huile sur papier marouflé sur toile Signé en haut à gauche 65 x 50 cm Oil on paper laid down on canvas Signed upper left 25.6 x 19.7 in.