Rolex
Submariner 'Kermit Flat 4', reference 16610 Montre bracelet en acier avec date |Stainless steel wristwatch with date and bracelet
Vers 2004 |Circa 2004
Cadran: noirCalibre: cal. 3135 automatique, 31 rubisNuméro de mouvement: 39'968'817Boîtier: acier, fond visséNuméro de boîtier: F147223, intérieur de boîtier numéroté 2160Fermoir: bracelet Rolex Oyster en acier et boucle déployanteDimensions : 40 mm, circonférence du bracelet approx. 185 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: nonPapiers: ouiAccessoires: garantie et manuel d'utilisation Rolex Dial: blackCalibre: cal. 3135 automatic, 31 jewelsMovement number: 39'968'817Case: stainless steel, screw-down backCase number: F147223, inside case back numbered 2160Closure: stainless steel Rolex Oyster bracelet and folding claspSize: 40 mm, bracelet circumference approx. 185 mmSigned: case, dial and movementBox: noPapers: yesAccessories: Rolex guarantee and instruction manual Poids brut 140.40 g |Gross weight 140.40 g
Rolex
Vers 2004 |Circa 2004