ROLEX BRACELET MONTRE ronde de dame, modèle « OYSTER PERPETUAL DATE », en or jaune (750 millièmes) et acier. Lunette guillochée, cadran doré, index bâtonnets, guichet dateur à trois heures. Lunette guillochée, bracelet « Jubilé ». Mouvement automatique. Rayures et usures. Signée ROLEX. Dans son écrin. Cal. : 24 mm. Poids brut : 52,6 g.