ROLEX Datejust, ref. 69178, n° E107414 Vers 1990 Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants Boîtier : rond, lunette cannelée, couronne et fond vissés, signé Cadran : doré, index diamants appliqués, trotteuse centrale, date à guichet, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé Bracelet / Boucle : "Président" en or / déployante, signée Tour de poignet : approx. 155 mm Diam. : 26 mm Poids brut : 70,85 g. A 18k yellow gold automatic lady's wristwatch, "President" bracelet with deployant clasp signed