ROLEX Daytona, ref. 16528, n° N236533 Vers 1991 Chronographe bracelet en or jaune 18k (750) Boîtier : rond, lunette graduée, poussoirs, couronne et fond vissés, signé Cadran : champagne, index "bâton" appliqués et aiguilles luminescents, 3 compteurs pour l'indication des heures, minutes et des secondes, minuterie chemin de fer, signé Mouvement : automatique cal. 4030, 31 rubis, certifié chronomètre, signé Bracelet / Boucle : "Oyster" en or, n° 103 / déployante n° 78668. R4, signée Tour de poignet : approx. 180 mm Diam. / Poids brut : 40 mm / 156,45 g. A 18k yellow gold automatic chronograph wristwatch, gold "Oyster" bracelet with deployant clasp signed