Rolex Daytona, reference 116509 Montre bracelet chronographe en or blanc avec index diamant et cadran en grossulaire rouge grenat |White gold chronograph wristwatch with diamond indexes and red grossular garnet dial and bracelet Vers 2013 |Circa 2013 Cadran: grenat grossulaire rubellite, index diamantCalibre: cal. 4030 automatique, 31 rubisBoîtier: or blanc 18K (750°/00), fond visséNuméro de boîtier: 84'9Y6'231Fermoir: bracelet Rolex Oyster en or blanc 18K (750°/00) et boucle déployanteDimensions: 40 mm, circonférence du bracelet approx. 150 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: nonPapiers: nonAccessoires: aucun
Dial: grossular garnet rubellite, diamond indexesCalibre: cal. 4030 automatic, 31 jewelsCase: 18k white gold, screw-down backCase number: 84'9Y6'231Closure: 18k white gold Rolex Oyster bracelet and folding claspSize: 40 mm, bracelet circumference approx. 150 mmSigned: case, dial and movementBox: noPapers: noAccessories: none Poids brut 200.30 g |Gross weight 200.30 g