1977. 18 kt. GG gest., Automatik, Ref. 18038, Silbernes Zifferblatt m. vergoldeten Indizes, zentrale Sekunde, Tages- u. Datumsfenster, bez. ROLEX OYSTER PERPETUAL, DAY-DATE, SUPERLATIVE CHRONOMETER, OFFICIALLY CERTIFIED u. SWISS MADE. Boden GG. Armband GG m. Faltschließe, gest. u. bez. Kaum Tragespuren. Dm. 36 mm, ca. 136 gr. Mit lederbezogener Holzbox u. Rolex Batisttuch, Day-Date Broschüre sowie Rolex Garantie u. Attestation de Chronomètre Officiel m. Kaufdatum 25.11.1977. -