ROLEX LADY DATEJUST. RÉF. 6917 VERS 1975 Petite montre bracelet dame en or jaune 18k. BOÎTIER : rond avec couronne et fond vissés. CADRAN : doré avec index bâton appliqués et plots au tritium. Seconde centrale et guichet dateur. Lunette cannelée en or jaune. Verre plexi. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : Rolex Jubilé en or jaune avec boucle déployante siglée. Signée et numérotée 4119319. DIAM. 26 MM. AVEC : 4 maillons supplémentaires. 2,000-3,000