Ronald Kodritsch Leoben 1970 * Pinguin und Schuh Öl auf Leinwand / oil on canvas 105 x 80 cm 1997 rückseitig signiert, datiert und betitelt: R. Kodritsch 1997, Pinguin und Schuh