RONIS Willy (1910-) En amont de l'Ile St Louis, 1958. Tirage argentique 1982, signé sous l'image, titré et daté au crayon, annoté “négatif : 1958 tiré par moi-même en 1982. Willy Ronis” au dos. 34,7 x 23,7 cm 8.000 / 9.000 F 1.200 / 1.370 E