Ronnie CUTRONE (né en 1948) THIS IS A FREE COUNTRY, 1990 Acrylique sur drapeau américain signé, titré et datée en bas à droite "Ronnie Cutrone, this is a free country, 90" Hauteur : 150 Largeur : 90 cm Provenance : Collection particulière, Belgique