Roy ADZAK (1927 - 1987) MAGIC BOOT, 1966 Technique mixte sur toile + cadre peint par l'artiste signé, daté, titré et situé au dos "Adzac, 66, Magic Boot, Paris" Hauteur : 56 Largeur : 49 cm Provenance : Galerie Iris Clert, Paris Galerie Praz-Delavallade, Paris