Roy ADZAK (1927 - 1987) SANS TITRE, 1966 Reliefs en plâtre fixés sur toile peinte signé, daté "1966" et situé "Paris" au dos Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Provenance : Collection particulière, Los Angeles Expositions : Santini Brothers Fine Arts Division n°19