Royaume de Belgique Ordre de Léopold Ier (1832) Ordre de la Couronne (1897) Etoile de commandeur, 55 mm, argent doré et émaillé, belle cravate. Petit accident à l'émail d'une pointe du revers. Sup./Presque Sup. 600/700 FF 92/106 E