Royaume du Maroc Ordre du Ouissam Alaouite (1913) Etoile de commandeur du 2ème modèle, 58 mm, belle fabrication en argent doré et émaillé de la Maison Arthus Bertrand, jolie cravate du 2ème modèle. Splendide dorure, petites fêlures à l'émail du centre du revers. SUP