Gold 585, Platin 950, 2 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, Saphir ca. 0,80 ct, Seriennummer 14129, Arbeit um 1900, 2,7 g, RW 52øg2