Rubin-Altschliff-Brillant-Armreif RG 585/000 mit 3 im Antikschliff fac. Rubinen 4 -3 mm in sehr guten Farben und 3 Altschliff-Brillanten und einem Brillanten, zus. 0,40 ct l.get.W/SI, mit 2 SI-Achten, Innen 61,5 x 46 mm, 7,8 g