Rudi Müllers, Idyllischer Winkel, Ölgemälde, Goldrahmen Rudi Müllers, 1895 - 1972, Blick auf eine sommerliche ländliche Dorfstraße mit schattenspendendem Baum und Backhaus, Öl/Lw, 70 x 60 cm, sign., originaler Goldrahmen