rückseitig betitelt. "Ihr Lieblingslied", Kopie nach Eduardo Zampighi, handsigniert datiert F Schenk 1902, Öl auf Leinwand, 35 x 50 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, fehlen Teile