Runde Schale im Louis-XVI-Stil mit Glaseinsatz. Gebrüder Frank, Wien um 1910. Auf reliefierten Blattfüßen. Gitterwandung und Kranzfestons mit Medaillons. Graviertes Freiherren-Monogr. EvK. u. Datum 20. März 1910. H. 5 cm. D. 17 cm. Gew. ca. 410 g. Dianakopf, Meisterzeichen geflügelter Hammer und Doppeladler für Hoflieferant. Juwelier Hauptmann.