Ryan McGINLEY (Américain - Né en 1977) Lily (Woods) - 2005 C-print Signé, titré, daté et numéroté au dos sur une étiquette «21/25» Édition à 25 exemplaires Cadre : 86.36 x 66.04 cm C-print ; signed, titled, dated and numbered "21/25" on verso; edition of 25 24 x 16 in., frame: 34 x 26 in. Hauteur : 60,96 Largeur : 40,64 cm Provenance : TEAM Gallery, New York Collection particulière, États-Unis