S.T. Dupont 2 Feuerzeuge
vergoldet, Streifen und Ziseliertes Muster, beide mit Referenznummer, ca. 5,7 cm x 3,5 cm, Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
S.T. Dupont 2 Feuerzeuge