Sans titre, 1981 Huile sur papier 28 x 18,5 cm à la vue Signé et daté en arabe et en anglais en bas à droite "Saad Yagan 8" Provenance : Collection particulière, Paris Acquis lors de l'exposition au Centre culturel français à Damas en 1981 H: 28 x L: 18.5 cm