SABRE DE CAVALERIE LOURDE, fusée manque cuir et filigrane, poinçons " B dans ovale ", n°28, matriculé 222, lame " MANUF.ROYALE DE KLINGENTAL.1820 ", poinçons " B ", "L dans feuillage "