Auction Pricedatabase

Auction: MODE & BAGAGERIE
was auctioned on: 23 November 2017
Upcoming auctions Auction Pricedatabase

LOUIS VUITTON

Archive
Estimate: €600 - €800
ca. US$711 - US$948
Price realised:  n. a.
Lot number 45, Views: 31

Sac marin en édition limitée pour la Louis Vuitton Cup, «For the America's Cup» . Toile bleue à décor de fanions et cuir naturel. Garniture en métal doré. Bandoulière en cuir, permettant la fermeture avec les quatre coins du sac. Poignée en cuir sur un côté. Numéroté. Patine et traces d'usure, bon état. Dim.: 52 x 55 x 35 cm

Informations about the auction
Auction house: Aguttes
Title: MODE & BAGAGERIE
Date of the auction: 23 Nov 2017
Address: Aguttes
bis avenue Charles de Gaulle 164
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555 · +33 (0)1 47455431